Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

Накануне празднования Дня медицинского работника в администрации прошла церемония награждения лучших представителей сферы здравоохранения Александровского округа

Накануне празднования Дня медицинского работника в администрации прошла церемония награждения лучших представителей сферы здравоохранения Александровского округа.

Эта встреча стала знаком признательности медикам за их заботу, поддержку и ежедневный труд во благо здоровья жителей нашего округа.

С теплыми поздравлениями выступили глава округа Владимир Белобаржевский, заместитель главы администрации по социальной политике Елена Мерцалова и главный врач Березниковской краевой больницы им. Вагнера Арина Дутова. Они подчеркнули значимость труда работников медицинской сферы и поблагодарили их за высокую самоотдачу, профессионализм и глубокую преданность делу.

Грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками в честь профессионального праздника были награждены сотрудники филиала больницы г. Александровска - те, кто своим трудом, талантом и душевными качествами вносит вклад в развитие здравоохранения Александровского округа. Ярким дополнением к поздравлениям стали творческие подарки артистов городского Дворца культуры.

Благодарственные письма главы Александровского муниципального округа получили:
- Марамыгина Людмила Петровна, врач-гинеколог
- Мишина Мария Михайловна, врач-рентгенолог
- Курникова Тамара Тотеосовна, акушерка
- Пунгина Марина Анатольевна, фельдшер
- Кузнецова Алиса Алексеевна, старшая медсестра амбулатории п. В-Вильва и К-Известняк
- Росляков Евгений Александрович, хирург
- Бабкина Марина Игоревна, фельдшер
- Зуева Ольга Анатольевна, процедурная медсестра
- Кудрявцева Ольга Александровна, врач-дерматовенеролог.

Почетные грамоты Березниковской краевой больницы им. Вагнера получили:
- Белозерова Ольга Александровна, врач-терапевт
- Гермес Анна Владимировна, участковая медсестра.

Благодарности Министерства здравоохранения Пермского края :
- Колчанов Алексей Петрович, врач- физиотерапевт
- Чарышников Игорь Станиславович, врач-невролог.

Отдельная благодарность от краевой организации профсоюзов работников здравоохранения вручена фельдшеру-лаборанту клинико-диагностической лаборатории Мишуровой Надежде Владиславовне.

Поздравляем медицинских работников с профессиональным праздником! Ваш труд - это бесценный вклад в здоровье и жизнь людей. Пусть каждый день приносит вам радость от помощи другим и удовлетворение от вашего благородного дела!
6318

Оставить сообщение: